Районные газеты

1 Выберите тип Ходатайства:

Для публикации рекламы в газете отправьте электронное письмо в соответствующую горуправу:
Управа района Хааберсти - Yllar.Meristo@tallinnlv.ee; Управа района Кесклинн- reklaam@ajakiriyks.ee; Управа района Кристийне - Ljubov.Semjonova@tallinnlv.ee; Управа района Мустамяэ - Vadim.Belobrovtsev@tallinnlv.ee; Управа района Нымме Jukko.Nooni@tallnnlv.ee (объявление), Kerstin.Sonts@tallinnlv.ee (реклама); Управа района Пирита - Priit.Pruul@tallinnlv.ee; Управа района Пыхья-Таллинна - Rene.Riismaa@tallinnlv.ee

для контактнoи информации, выберите из списка учреждение:

Для размещения рекламы в газете позвоните по номеру телефона соответствующей районной горуправы:
Управа района Хааберсти - Юллар Меристо 6404 806; Управа района Кесклинн - 660 1641; Управа района Кристийне - Любовь Семёнова 645 7117; Управа района Ласнамяэ - 56454308; Управа района Нымме - Юкко Ноони 645 7344 (объявления), Керстин Сонтс 645 7338 (реклама); Управа района Пирита - Прийт Пруул 645 7629; Управа района Пыхья-Таллинна - Ренэ Рийсмаа 645 7012