Разрешение на эксплуатацию

Чтобы подать заявку:

С чего начать

Дополнительная информация о подаче ходатайств о разрешении на эксплуатацию и извещений об эксплуатации, а также об их рассмотрении можно найти здесь.

Что делать с формуляром

Ходатайства о разрешении на эксплуатацию или извещения об эксплуатации просим представить в электронном виде при посредстве строительного регистра www.ehr.ee.

Информацию об использовании строительного регистра можно найти на домашней странице строительного регистра. Там же можно найти и контакты службы поддержки пользователей.

В соответствии с Законом о строительстве, в единичных случаях, если подача через строительный регистр не представляется возможной, можно представить документы и в другом виде. В таком случае просим представить всю документацию на цифровом носителе (CD-диск, флеш-накопитель) и приложить обоснование, почему невозможна подача в строительный регистр в конкретном случае.

В единичных случаях, если подача через строительный регистр не представляется возможной, можно представить документы на цифровом носителе в зале обслуживания, стол № 23.

Результат

Строению выдается разрешение на эксплуатацию.

Департамент городского планирования
Контакты
Служащий: Tiina Raide
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6164049
э-почта: tiina.raide@tallinnlv.ee
Вебадрес: смотри
Комментарий:

Piirkond: Põhja-Tallinna LO, Haabersti LO, Kesklinna LO, Mustamäe LO (järelevalve), tuba 221

empty   
Служащий: Liisi Pajuste
Телефон: 6404747
э-почта: liisi.pajuste@tallinnlv.ee
Вебадрес: смотри
Комментарий:

Piirkond: Nõmme LO, Kesklinna LO, Lasnamäe LO, Pirita LO (järelevalve), tuba 221

empty   
Служащий: Aare Kais
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404731
э-почта: aare.kais@tallinnlv.ee
Вебадрес: смотри
Комментарий:

Piirkond: Kristiine LO, Mustamäe LO tuba 221

empty   
Служащий: Mikk Kelement
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404728
э-почта: mikk.kelement@tallinnlv.ee
Вебадрес: смотри
Комментарий:

Piirkond: Pirita LO, Lasnamäe LO, tuba 221

empty   
Служащий: Helvi Kork
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404749
э-почта: helvi.kork@tallinnlv.ee
Вебадрес: смотри
Комментарий:

osakonna juhataja, tuba 113

empty   
Служащий: Arthur Ainsaar
Телефон: 6404729
э-почта: arthur.ainsaar@tallinnlv.ee
Вебадрес: смотри
Комментарий:

Piirkond: Kesklinna LO, Pirita LO, tuba 221

empty   
Служащий: Heli Märtson
Телефон: 6404721
э-почта: heli.martson@tallinnlv.ee
Вебадрес: смотри
Комментарий:

Piirkond: Nõmme LO, Kesklinna LO, tuba 221

empty   
Служащий: Kristiina Liinak
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404732
э-почта: kristiina.liinak@tallinnlv.ee
Вебадрес: смотри
Комментарий:

Piirkond: Põhja-Tallinna LO, Kesklinna LO, tuba 113

empty   
Служащий: Maria Soboleva
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404727
э-почта: maria.soboleva@tallinnlv.ee
Вебадрес: смотри
Комментарий:

Piirkond: Haabersti LO,Mustamäe LO, tuba 113

Приемные часы
Пн (14:00 - 18:00)
Чт (9:00 - 12:00)