Разрешение на строительство

Выдача разрешения в письменном виде на строительство, реконструкцию, расширение и снос строений.
Узнай большеKuva vähem

Чтобы подать заявку:

С чего начать

Ходатайство о получении разрешения на строительство или письменного согласия следует представить в одном экземпляре на бумаге вместе с проектом (в двух экземплярах). Ходатайство о получении разрешения на строительство или письменного согласия представляет владелец земельного участка или строения. Если ходатайство представляет совладелец, то он должен иметь для этого решение большинства совладельцев. Разрешешение на снос может представить только владелец здания. Если владельцев несколько, то ходатайство представляется совместно.

Что делать с формуляром

Документы представляются в информационный зал Таллиннской Городской управы,Вабадузе вяльяк 7,стол №7

Результат

Разрешение на строительство или письменное согласие выдается в информационном зале Таллиннской Городской управы по адресу Vabaduse väljak 7 стол №7.

Tallinna Linnaplaneerimise Amet
Контакты
Служащий: Ingrid Tammemäe
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404113
э-почта: ingrid.tammemae@tallinnlv.ee
Комментарий:

tuba 115

empty   
Служащий: Jan Valgma
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404702
э-почта: jan.valgma@tallinnlv.ee
Комментарий:

tuba 115

empty   
Служащий: Eve Kongi
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404703
э-почта: eve.kongi@tallinnlv.ee
Комментарий:

tuba 115

empty   
Служащий: Karmen Kroon
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404354
э-почта: karmen.kroon@tallinnlv.ee
Комментарий:

tuba 115

empty   
Служащий: Lia Lõoke
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404352
э-почта: lia.looke@tallinnlv.ee
Комментарий:

tuba 119

empty   
Служащий: Kadri Tõnsau
Aдрес: Vabaduse väljak 7
Телефон: 6404291
э-почта: kadri.tonsau@tallinnlv.ee
Комментарий:

tuba 121

empty   
Служащий: Piret Haas
Телефон: 6404254
э-почта: piret.haas@tallinnlv.ee
Комментарий:

teenindussaal, laud nr 24

empty   
Служащий: Marit Parvei
Телефон: 6404279
э-почта: marit.parvei@tallinnlv.ee
Комментарий:

tuba 119

empty   
Служащий: Ingrid Kaur
Телефон: 6404277
э-почта: ingrid.kaur@tallinnlv.ee
Комментарий:

tuba 119

Приемные часы
Пн (14:00 - 18:00)
Чт (9:00 - 12:00)