Согласование планировок и проектов

1 Выберите тип Ходатайства:

Проектную документацию и заявление в свободной форме представьте в Таллиннский Департамент транспорта по адресу Vabaduse väljak 10A VI этаж -проекты связанные с организацией движения, и по адресу Vabaduse väljak 10A VIII этаж - проекты связанные с организацией работы общественного транспорта.

Идентификация личности

С собой надо иметь документ удостоверяющий личность

Что делать с формуляром

Представь проект или планировку окружному специалисту

Результат

Согласование проекта или планировки или указание на имеющиеся недостатки.

Что делать, если результат Вас не устраивает

Устрани недостатки и представь проект или планировку для повторного рассмотрения.

Tallinna Transpordiamet
Контакты
Служащий: Sergei Orehhov
Aдрес: Vabaduse väljak 10
Телефон: 6404667
э-почта: sergei.orehhov@tallinnlv.ee
Комментарий:

Kristiine ja Nõmme linnaosa

empty   
Служащий: Virko Noor
Aдрес: Vabaduse väljak 10
Телефон: 6404621
э-почта: virko.noor@tallinnlv.ee
Комментарий:

Pirita ja Lasnamäe linnaosa

empty   
Служащий: Harri Aavik
Aдрес: Vabaduse väljak 10
Телефон: 640 4318
э-почта: harri.aavik@tallinnlv.ee
Комментарий:

Nõmme ja Mustamäe linnaosa

empty   
Служащий: Paavo German
Aдрес: Vabaduse väljak 10
Телефон: 6404310
э-почта: paavo.german@tallinnlv.ee
Комментарий:

Kesklinn

empty   
Служащий: Mari-Liis Sepp
Aдрес: Vabaduse väljak 10
Телефон: 6404312
э-почта: mari-liis.sepp@tallinnlv.ee
Комментарий:

Põhja-Tallinn

empty   
Служащий: Inna Teras
Телефон: 6404313
э-почта: inna.teras@tallinnlv.ee
Комментарий:

Detailplaneeringud

Приемные часы
Пн (14:00 - 18:00)
Чт (09:00 - 12:00)

Напиши заявление в свободной форме и приложи проект, требующий согласования.

Что делать с формуляром

Отправьавь заполненное заявление вместе с необходимыми документами по адресу:
Таллиннский Департамент транспорта
Vabaduse väljak 10A
10146 Tallinn

Заявление регистрируется в регистре документации таллинских учреждений. Проследить можно здесь:Tallinna ametiasutuste dokumendiregistri

Результат

Проект принимается к расмотрению. Ответ на заявление вы получите не позднее чем а течении 30 дней после подачи заявления.

Что делать, если результат Вас не устраивает

Позвони по тел. 640 4308 - временное перекрытие улиц, изменкние схемы движения или 640 4618 - проекты связанные с организацией работы общественного транспорта.