Попечительский совет детского сада 2018/2019

logo.png

    1. Juri Nosach - представитель группы Lotte juri.nosach@gmail.com

    2. Darja Karmalõga - представитель группы Sipsik 

    3. Natalja Mirzojan - представитель группы Pääsukese  nataljamirzojan@gmail.com  

    4. Aljona Klimenko - представитель группы Ojakese  Aljona.klimenko@mail.com  

    5. Anna Sidorenko - представитель группы Kellukese  anna.sidorenko.acguiro@gmail.com  

    6. .......... - представитель группы Päiksekese 

    7. Jekaterina Botšarova- представитель группы Marienkäferi kbotsarova@gmail.com

    8.  Olga Tsernjahhovskaja - представитель группы Kalakese  tse-olga@yandex.ru

    9.  Irina Epold - представитель группы Mesilase  Irina.epold@gmail.com (передседатель)

    10. Erika Ostrat- Ragrina - представитель группы Tähekse  erika.ostrat@mail.ru  

    11. Jelena Kurt - представитель группы Kroha Jelena.kurt@gmail.com

    12.  Natalja Kuzmintšuk - представитель группы Karapuz natalja1980@mail.ru 

    13. Oksana Randmaa - представитель коллектива детского сада axana11@mail.ru                                               

    14. Jelena Rattik  - представитель городской управы jelenka211@hotmail.com

Viimati muudetud: 22.11.2018