Отдел городского хозяйства

ул.Металли, 5, III этаж
10615 Таллинн

Ведущий специалист -  Indrek Ahlberg
Тел. 645 7107
III этаж, кабинет 312
indrek.ahlberg@tallinnlv.ee

Ведущий специалист - Anu Sügis
Тел. 645 7118
III этаж, кабинет 311
anu.sygis@tallinnlv.ee

Архитектор Taimi Kaup
Тел. 645 7115
III этаж, кабинет 309
taimi.kaup@tallinnlv.ee

Специалист по развитию - Veronika Kotilevitš
Тел. 645 7134
III этаж, кабинет 304 
 veronika.kotilevits@tallinnlv.ee

Старший специалист - Merike Melesk
Тел. 645 7129
I этаж, кабинет 111
merike.melesk@tallinnlv.ee 

Старший специалист- Marju Korts
Тел.  645 7125
marju.korts@tallinnlv.ee
III этаж, кабинет 310

Специалист - Erkki Kasenurm
Tel 645 7121
erkki.kasenurm@tallinnlv.ee
III этаж, кабинет 308

Специалист - Taimar Org
Tel 645 7119
taimar.org@tallinnlv.ee
III этаж, кабинет 312

Прием: Пн. 15.00-18.00 и Чт. 9.00-12.00

 

Viimati muudetud: 11.12.2020