Отдел социального обеспечения управы Кристийне

Отдел открыт:

Пн. 9:00-12:00 и 14:00-18:00 

Вт, Чт. 9:00-12:00 и 14:00-17:00 

Пт. 9:00-14:15

Тулика, 33б
10615 Таллинн

Обслуживают по предварительной регистрации по телефону 645 7140 или kristiine.sotsiaal@tallinnlv.ee

Регистрация заканчивается за 15 минут до конца приёмного дня

Консультация по телефону (все специалисты)

Ср. 9:00-10:00

Заведующая - Eerika Rahuoja
Тел. 645 7141
eerika.rahuoja@tallinnlv.ee
Прием: Пн. 15:00-18:00, Чт. 9:00-12:00

Заместитель заведующей - Maarika Masikas
Тел. 645 7142
maarika.masikas@tallinnlv.ee
Прием: Пн. 9:00-12:00, Чт. 14:00-16:30

Специалист - Maie Takel (общая информация)
Тел. 645 7140
maie.takel@tallinnlv.ee

СЛУЖБА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ (Информационная брошюра)


Прием:
Пн. 9:00-12:00 и 14:00-17:30
Чт. 9:00-12:00 и 14:00-16:30

Старший специалист - Meeli Vaarpuu
Тел. 645 7148
meeli.vaarpuu@tallinnlv.ee

Старший специалист
Тел. 645 7146

Старший специалист - Kadri Peljo
Тел. 645 7149
 kadri.peljo@tallinnlv.ee

Старший специалист - Airi-Anu Mugur
Тел. 645 7109
airi-anu.mugur@tallinnlv.ee

 

СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ  (Информационная брошюра)

Главный специалист - Merle Priimäe
Прием: Пн. 14:00-17:30  Чт. 9:00-12:00 
Тел. 645 7135
merle.priimae@tallinnlv.ee

Старшие специалисты
Прием:
Пн. 9:00-12:00 и 14:00-17:30
Чт. 9:00-12:00 и 14:00-16:30

Старший специалист - Marju Õispuu
Тел. 645 7147
marju.oispuu@tallinnlv.ee

Старший специалист - Liina Virks
Тел. 645 7145
liina.virks@tallinnlv.ee

Старший специалист - Maire Kohan
Тел. 645 7114
maire.kohan@tallinnlv.ee

Старший специалист- Leana Sepa

Tел. 645 7124                  

leana.sepa@tallinnlv.ee


СЛУЖБА СОЦИАЛЬНЫХ ПОСОБИЙ
Прожиточные пособия, разовые пособия из городского бюджета, транспортные льготы

 (ПРОЖИТОЧНОЕ ПОСОБИЕ, ПОХОРОННОЕ ПОСОБИЕ)

(СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСОБИЯ)

Старшие специалисты
Прием:

Пн. 9:00-12:00 и 14:00-17:30
Вт, Чт. 9:00-12:00 и 14:00-16:30

Старший специалист - Mari-Liis Roomet
Тел. 645 7131
mari-liis.roomet@tallinnlv.ee

Старший специалист - Kristi Suvi
Tel 645 7133
kristi.suvi@tallinnlv.ee

Главный специалист - Eha Eeriksoo
Тел. 645 7144

eha.eeriksoo@tallinnlv.ee 

Чт. 9:00-12:00


 

 

Viimati muudetud: 06.05.2019