Skip to content
Tallinn.ee
Доступная среда
 °C
Поиск информации, услуг и т.п

Учителя

Учителя

         Учителя

Электронная почта

                Предмет

 

 

 

Aavi Levin

[email protected]

изобразительное   искусство,  классный руководитель 10a

Aivo Simmo

[email protected]

география

Alina Keerd

[email protected]

биология   и природоведение

Anatoli Kuprijanovitš

[email protected]

физическая   культура

Angelina Vihharev [email protected] эстонский язык, начальные классы

Angelina Vlassova

[email protected]

английский   язык

Anna Iljina

[email protected]

начальные   классы, классный руководитель 2с

Anna Kivva

[email protected]

английский   язык,  классный руководитель 9b

Anna Pušina

[email protected]

начальные   классы

Anna Veselova [email protected] физика

Anna Zavolner

[email protected]

руководитель внеклассной деятельности 5-12 классы

Anne Pipar

[email protected]

эстонский   язык,  классный руководитель   11a, советник по обучению на эстонском языке

Anne Remiš

[email protected]

английский   язык

Annelii Juhkama

[email protected]

эстонский   язык, директор

Annika Siinmaa

[email protected]

эстонский язык, природоведение, классный руководитель   6a

Anželika Kulikova

[email protected]

начальные   классы,  классный руководитель 2d

Anton Tšurilin

[email protected]

английский   язык,  классный руководитель 8b

Artur Šigajev

[email protected]

математика, классный руководитель 7b

Astrid Arnover

[email protected]

эстонский   язык

Eve Aru

[email protected]

 биология, природоведение и   человековедение,  классный руководитель   7a

Eve Põhjakivi

[email protected]

эстонский язык

Evelin Taimla

[email protected]

эстонский язык, начальные  классы,  классный руководитель 2a

Hiie Rüütel

[email protected]

эстонский   язык

Inge Volmer [email protected] эстонский   язык

Irina Babina

[email protected]

английский   язык,  классный руководитель 5b

Irina Tšistjakova

[email protected]

изобразительное   искусство

Ivan Šipilov

[email protected]

трудовое   обучение мальчиков

Jana Lume

[email protected]

эстонский   язык, классный руководитель 9d

Jekaterina Fiter

[email protected]

английский, русский   язык и литература, классный руководитель 5с

Jelena Zimina

[email protected]

трудовое   обучение девочек, классный руководитель 8c

Jelena Teder

[email protected]

русский   язык и литератураs,  классный   руководитель 5d, 12b

Kaja Pello

[email protected]

компьютерное   обучение, образовательный технолог, классный руководитель 12а

Katrin Irlis

[email protected]

эстонский   язык, классный руководитель 5а

Küllike Reitsnik

[email protected]

эстонский язык, классный руководитель 4а

Kirsi Kajamäe-Novikov

[email protected]

география

Konstantin Dolski [email protected] физика

Liina Uutar

[email protected]

эстонский язык, начальные классы, классный руководитель    3a

Ljubov Kisjolkina

[email protected]

природоведение   и биология, классный руководитель 11b

Maarja Saunpere

[email protected]

биология

Maret Leius

[email protected]

эстонский   язык

Margaret Pappa [email protected] abiõpetaja

Margarita Pavlova

[email protected]

математика

Maria Novikova

[email protected]

музыка

Mariana Beilinson

[email protected]

английский   язык

Mari-Liis Remmel [email protected] эстонский язык

Marina Tülp-Asonov

[email protected]

танцы,   физическая культура, руководитель кружка эстонского языка в подготовительной группе

Marina Fatejeva

[email protected]

физика*

Marina Gerassimova

[email protected]

математика

Marina Maasing

[email protected]

русский   язык и литература, классный    руководитель  10b

Marina Romanova

[email protected]

русский   язык и литература, классный    руководитель 8d

Marina Savitš

[email protected]

физическая   культура

Miroslava Izmailova

[email protected]

социальный   педагог, администратор э-школы, классный    руководитель  6c

Monika Plisnik

[email protected]

трудовое   обучение девочек, эстонский язык,   классный  руководитель  4b

Nadezda Sharova

[email protected]

английский   язык, классный  руководитель 4c

Natalia Dankevitš

[email protected]

начальные   классы, организатор внеклассной деятельности 1-4 классы

Natalia Kontorez

[email protected]

немецкий   язык, история, классный  руководитель  9с

Natalja Brinkevitš

[email protected]

начальные   классы, классный  руководитель 3c

Natalja Pankova

[email protected]

начальные   классы, классный  руководитель 2b

Nelli Sarapuu

[email protected]

география,   логопед

Oksana Gladõš

[email protected]

начальные   классы, классный  руководитель 1c

Oksana Tenitskaja

[email protected]

начальные   классы, классный  руководитель 3b

Oleksii Inno

[email protected]

трудовое обучение мальчиков

Olga Bogdanova

[email protected]

английский   язык

Olga Korsakova

[email protected]

группа продленного дня

Olga Larina

[email protected]

человековедение,   школьный психолог, классный руководитель   6b

Olga Markova

[email protected]

руководитель  начальной школы 1-4 классов, русский   язык и литература, организатор работы подготовительных групп и платных кружков

Piret Birk-Vilbre

[email protected]

эстонский язык

Piret Bibikov

[email protected]

эстонский язык, начальные   классы, классный  руководитель 1a

Polina Angelika Talts [email protected] химия

Rita Zubkova

[email protected]

начальные   классы, классный  руководитель 1b

Siim Randla

[email protected]

музыка

Siiri Paal

[email protected]

эстонский язык, природоведение

Siret Hermaste

[email protected]

эстонский   язык, классный руководитель 9a

Sten Sakson [email protected] история и обществоведение,   классный  руководитель  8a

Tatjana Hütti

[email protected]

английский   язык,   классный  руководитель  4d

Tatjana Božko

[email protected]

музыка

Tatjana Illarionova

[email protected]

физическая   культура

Tatjana Knjagnitskaja

[email protected]

химия

Tatjana Koltsova

[email protected]

английский   язык

Tatjana Reeva

[email protected]

английский   язык, HEV-координатор, классный руководитель 7c

Timo Panin

[email protected]

биология   и природоведение

Vadim Pereverzev

[email protected]

история,   классный руководитель 6d

Veera Ivašina

[email protected]

английский   язык

Vera Arvik

[email protected]

эстонский   язык

Viktor Novikov

[email protected]

английский   язык

Viktoria Peter

[email protected]

английский   язык, классный руководитель 7d, руководитель проектной работы

Viktoria Pritšõk viktoria.pritsok@humg.edu.ee музыка

 Valentin Zaitsev

[email protected]

физическая   культура

Žanna Rjazanova zanna.rjazanova@humg.edu.ee
 
математика

 

 

 

*   (трудовые отношения временно приостановлены)

 

   

Последнее изменение 22.02.2024