Skip to content
Tallinn.ee
Доступная среда
 °C

Группы

Ясельные группы (язык обучения - русский):
1 "Медвежата"
Видео находится здесь.
Тел. 51971931, эл.почта: 01mommikud@gmail.com
Учитель: Ираида Васильевна Парпауц (Учитель года детского сада Ojake в 2012)
Ассистент учителя: Людмила Константиновна Пиккур
Помощник учителя: Анжела Липина
№9 "Колокольчик" (язык обучения - русский). Видео находится здесь. Группа работает по проекту "Детский сад без насилия "
Тел. 5261253, эл.почта: 08kellukesed@gmail.com
Учителя:
Елена Витальевна Кольцова
Ассистент учителя: Оксана Евгеньевна Башмакова
Помощник учителя: Марина Алексеева

Группы детского сада:
2 "Божьи коровки(язык обучения - эстонский)

Тел. 53039490, эл.почта: 02lepatriinud@gmail.com
Учитель:
Ассистент учителя: Тииа Яаве
Помощник учителя: Мария Урмаева
6 "Дельфины". Группа участвует в пилотном проекте Министерства образования и науки "Профессиональный учитель эстонского языка в группе с русским языком обучения"
Тел. 51910251, эл.почта: 06delfiinid@gmail.com
Учителя:
Марина Ордэн
Руслана Рудич
Ирина Алексеевна Вагина
Помощник учителя: Марина Фуртина
7 "Лягушата" (частичное языковое погружение)
Тел. 53086972, эл.почта: 07konnakesed@gmail.com
Учителя:
Людмила Степановна Иванова
Ольга Геннадиевна Шаршунова
Помощник учителя: Ольга Боговская
№10 "Бабочки". Группа участвует в пилотном проекте Министерства образования и науки "Профессиональный учитель эстонского языка в группе с русским языком обучения"
Тел. 51966365, эл.почта: 10liblikad@gmail.com
Учителя:
Виктория Валерьевна Бедухина (Учитель года детского сада Ojake в 2016, Tallinna aasta õpetaja 2016)
Кристи Тарасов (Учитель года детского сада Ojake 2021 г., Tallinna aasta õpetaja 2021)
Инна Георгиевна Сииспооль
Помощник учителя: Елена Викторовна Томчаковская
№11 "Муравьишки". Группа участвует в пилотном проекте Министерства образования и науки "Профессиональный учитель эстонского языка в группе с русским языком обучения"
Тел. 51933206, эл.почта: 11sipelgad@gmail.com
Учителя:
Анна Стрелкова
Амалитская Татьяна Викторовна
Мария Васильева
Помощник учителя: Оксана Харитонова

Группы выравнивания (язык обучения - русский, возраст детей 3-7):
№3 "Солнышко"
(группа работает по проекту "Детский сад без насилия ")
Тел. 53009154, эл.почта: 03paikene@gmail.com   
Логопед: Валентина Владимировна Михайлова (Учитель Детского сада Ojake 2018 года)
Учителя:
Елена Васильевна Андреева
Наталья Кленберг
Помощник учителя: Юлия Меттус
№12 "Ромашки" (группа работает по проекту "Детский сад без насилия ")
Тел. 5098727, эл.почта: 12karikakrad@gmail.com  
Логопед: Галина Григорьевна Мовренко
Учителя:
Светлана Алексеевна Тарасова
Ольга Ивановна Садовская
Помощник учителя: Елена Шикулова

Первазивная группа (язык обучения - русский, возраст детей 3-7):
№4 "Пчёлки"
Тел. 53400821, эл.почта: 04mesilased@gmail.com    
Спецпедагог: Алиса Юрьевна Тулякова (Tallinna aasta tugispetsialist 2022)
Логопед: Галина Григорьевна Мовренко
Учителя:
Светлана Егоровна Кольчурина (Учитель года детского сада Ojake 2020) (e-post: svetlana.kolchurina@ojake.edu.ee)
Юлия Александровна Ларионова (Tallinna aasta õpetaja 2022) (e-post: julia.larionova@ojake.edu.ee)
Помощник учителя: Инесса Павлова
5 "Золотые рыбки"
Тел. 53003059, эл.почта: 05vikerkaar@gmail.com  
Спецпедагог: Алиса Юрьевна Тулякова
Логопед: Эльвира Зарщикова
Учителя:
Ольга Бакальчук
Мария Бедюхова
Помощник учителя: Юлиана Матиевски

Учитель движения:
Ирина Мельникова (Учитель года детского сада Ojake 2022)
Учитель музыки:
Ирина Удалова
Учитель эстонского языка:
Лоара Оякиви
Логопед детского сада для обычных групп:
Эльвира Зарщикова

 

 

Последнее изменение 02.11.2022