Skip to content
Доступная среда
 °C
Поиск информации, услуг и т.п

БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ВЫСТАВКЕ «МОЯ ПЕРВАЯ КВАРТИРА В МУСТАМАЕ»

БЕСПЛАТНЫЕ ЭКСКУРСИИ ПО ВЫСТАВКЕ «МОЯ ПЕРВАЯ КВАРТИРА В МУСТАМАЕ»

Со второй половины сентября Культурный центр «Кая» (Э. Вильде теэ, 118) предлагает бесплатные экскурсии по юбилейной выставке Мустамяэ «Моя первая квартира в Мустамяэ» на эстонском, английском и русском языках.

В создании посвященной 60-летию района Мустамяэ выставки приняли участие десятки жителей Мустамяэ, которые передали организаторам старинную мебель, бытовую технику, книги и одежду. Посетители выставки могут погрузиться в атмосферу 60-70-х годов прошлого века, ведь в «Кая» построена и меблирована аутентичная 2-комнатная квартира Мустамяэ того времени! Выставку можно посетить бесплатно –  с гидом или без – до 30 ноября.

Если вы хотите посетить выставку «Моя первая квартира в Мустамяэ» с гидом, вам необходимо зарегистрироваться на экскурсию.

Бесплатные экскурсии пройдут:

Missing webform.
Missing webform.
Missing webform.
Missing webform.
Missing webform.

Экскурсия длится 1 час и бесплатна для всех.

Из-за размеров квартиры количество участников в группе ограничено (макс. 10 человек). Надеемся на ваше понимание.

Для участия в экскурсии необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться на бесплатную экскурсию можно с 15 сентября по телефону 645 7555 и по адресу www.tallinn.ee/mustamae Регистрация закрывается при заполнении мест. Если будет интерес, мы продолжим организовывать экскурсии в октябре и ноябре.

Добро пожаловать на выставку «Моя первая квартира в Мустамяэ»!