Skip to content
Доступная среда
 °C
Поиск информации, услуг и т.п

Весенняя уборка района в самом разгаре!

Весенняя уборка района в самом разгаре!

В четверг, 21 апреля, в Ярве будут проводиться работы по благоустройству. Просим не парковаться на улице с 10 до 16 часов в этот день.

Уважаемый житель микрорайона Ярве! 

Приносим извинения жителям улиц Тервизе, Энергия, Электрони, Туйсу, Ярве, Электри, Алаяама, Вирве и Лайне за временные неудобства. Чем меньше машин на улицах во время работ, тем лучше результат, чище воздух и приятнее обстановка. Напоминаем, что владелец или ответственный пользователь транспортного средства, препятствующего техническому обслуживанию, обязан проводить самостоятельно работы по уборке в радиусе одного метра вокруг транспортного средства (Heakorraeeskiri §7, lg 8).

Наряду с проезжей частью, партнер по договору управы Keskkonnahooldus Eesti OÜ, занимается и уборкой тротуаров и зеленых насаждений, находящихся в ведении города. Уборка гранитного камня с тротуаров, прилегающих к собственности, является задачей владельцев собственности. Для снижения запыленности городских территорий перед чисткой проезжей части рекомендуется очищать тротуары, чтобы ветер не переносил пыль и грязь на уже очищенные проезжие части. Мы благодарим всех владельцев, которые позаботились о том, чтобы их домашняя среда была чистой.

Сделаем Кристийне чистым и красивым вместе! Желаем чудесной весны микрорайону Ярве!

П.С: Ждем всех сегодня вечером, 19 апреля в 18 часов на презентации проекта реконструкции Рахумяэ теэ на стоянке перед полицейским участком (Рахумяэ теэ 6/1)! Нам важны предложения и отзывы местных жителей!