Skip to content
Доступная среда
 °C
Поиск информации, услуг и т.п

Всё цветёт, зеленеет, поёт и радуется!

Всё цветёт, зеленеет, поёт и радуется!

Заканчивается месяц май, а это значит, что учебный год в детском саду подходит к концу и приходит время подводить итоги.
Последний месяц весны прошёл в отличном деловом темпе; дети стали участниками целого ряда захватывающих мероприятий. Это экскурсии в зоопарк, музеи  и библиотеку; это выступление на  городском концерте "Детский букет "и на  Певческом празднике детских садов; это заряд здоровья и бодрости, благодаря участию наших юных спортсменов в  Мини-Олимпиаде.
Во всех группах прошли итоговые открытые занятия и праздники, где благодарные родители смогли от всей души порадоваться успехам своих детей.
В старших группах детского сада прошли красивые и трогательные выпускные балы; учителя этих групп готовят себя к моральной "перезагрузке" и поиску свежих идей, чтобы осенью  принять в  заботливые руки малышей, поступающих в детский сад.
В течение всего учебного года велась активная деятельность по программе Roheline Kool: дети наблюдали, изучали, берегли природу, старательно трудились на участке; и сейчас  ухоженные цветы и растения  радуют взгляд.
Мы очень надеемся, что следующий год пройдёт также интересно и плодотворно,  принесёт детям и взрослым массу положительных эмоций, высокие результаты и станет для всех успешным и счастливым.