Skip to content
Доступная среда
 °C

Cбор идей (2018)

Cбор идей (2018)

NB! ПЕРВЫЙ СБОР ИДЕЙ ЗАВЕРШЕН! Если вы хотите, вы все равно можете отправить свои мысли на адрес [email protected] или опубликовать в Facebook Tallinna arengukava 2021+.

С 1 октября по 16 ноября 2018 года на веб-странице стратегии открыт первый этап сбора идей. Цель первого этапа заключается в поиске и обсуждении целей. Поэтому просим вас до конца октября написать о том, каким вы видите будущее Таллинна, в каком городе хотели бы жить или какая масштабная задача могла бы быть у нашего города.   

                                          
Обсуждение целей мы разделили на три крупных тематических блока:

1. Лучший будний день (услуги, оказываемые городом Таллинн);

2. Замечательные соседи (городская среда);

3. Активные и заботливые люди (жители Таллинна).

 

В каждом тематическом блоке мы разместили возможные цели. Пожалуйста, посмотрите и прокомментируйте их. Если вы не уверенны, в каком тематическом блоке можно разместить предлагаемую вами цель (например, она касается сразу нескольких тем), то выберите ту, что вам ближе всего. В комментарии можно указать, что на самом деле она относится и к другим темам. Описание каждого тематического блока можно увидеть, кликнув на его название.

 

Несмотря на то, что веб-страница поиска идей составлена на эстонском языке, вы можете высказать свое мнение на русском, английском или финском языках. В этом случае вы будете уверены, что мы правильно поймем предложенную вами идею.

 

Представленные идеи рассмотрит стратегическое подразделение. На самые интересные предложения мы будем отвечать в порядке их поступления прямо на форуме. Общий комментарий мы дадим в течение ноября, подводя итоги первого этапа сбора идей.
 

Следующий этап состоится в мае и июне 2019 года. Более подробная информация поступит перед началом сбора мнений.

Последнее изменение 21.02.2024