Skip to content
Доступная среда
 °C

Phonebook

Nimi Job title E-mail Phone
Jevgeni Ossinovski председатель городского собрания jevgeni.ossinovski@tallinnlv.ee
15199 Tallinn, Vabaduse väljak 7
Nimi Job title E-mail Phone
Mihhail Kõlvart мэр города mihhail.kolvart@tallinnlv.ee 6404100
Vadim Belobrovtsev вице-мэр vadim.belobrovtsev@tallinnlv.ee 6404104
Betina Beškina вице-мэр betina.beskina@tallinnlv.ee 6404123
Vladimir Svet вице-мэр vladimir.svet@tallinnlv.ee
Kaarel Oja вице-мэр kaarel.oja@tallinnlv.ee
Joosep Vimm вице-мэр joosep.vimm@tallinnlv.ee 6404112
Madle Lippus вице-мэр madle.lippus@tallinnlv.ee 6164015
15080 Tallinn, Vana-Viru 12
Nimi Job title E-mail Phone
Jevgeni Ossinovski председатель городского собрания jevgeni.ossinovski@tallinnlv.ee
Kersti Kalvet-Sepp начальник канцелярии kersti.kalvet-sepp@tallinnlv.ee 6943220
Katri Eespere советник председателя городского собрания katri.eespere@tallinnlv.ee 6943202
Jelena Kalbina советник вице-председателя городского собрания jelena.kalbina@tallinnlv.ee 6943246
Kaia-Liisa Laaniste помощник руководителя kaia-liisa.laaniste@tallinnlv.ee 6943211
Kris Süld советник по связям с общественностью kris.syld@tallinnlv.ee 6943219
Kristiina Ojamäe советник по вопросам окружающей среды и климата kristiina.ojamae@tallinnlv.ee 6943229
Ülle-Marika Põldma Советник по международным отношениям и вопросам протокола ylle-marika.poldma@tallinnlv.ee 6943223
Marika Seppius распорядительный советник комиссии marika.seppius@tallinnlv.ee 6943241
Triin Rait распорядительный советник комиссии triin.rait@tallinnlv.ee 6943295
Elena Stern советник elena.stern@tallinnlv.ee
Valentina Bortnovski советник-помощник фракции Центристской партии Эстонии valentina.bortnovski@tallinnlv.ee 6943227
Inga-Bel Lilium советник-помощник фракции Центристской партии Эстонии inga-bel.lilium@tallinnlv.ee 6943218
Elisabeth Valdmann консультант-помощник фракции Партии реформ elisabeth.valdmann@tallinnlv.ee 6943231
Kristjan Ühtid советник-помощник фракции Isamaa kristjan.yhtid@tallinnlv.ee 6943233
Alissa Ait консультант-помощник фракции СДП alissa.ait@tallinnlv.ee 6943222
Kadri Vilba Советник-помощник фракции Эстонской консервативной народной партии kadri.vilba@tallinnlv.ee 6943208
Kadri Napritson-Acuna советник-помощник фракции «Эстония 200» kadri.napritson-acuna@tallinnlv.ee 6943248
15199 Tallinn, Vabaduse väljak 7
Nimi Job title E-mail Phone
Priit Lello городской секретарь priit.lello@tallinnlv.ee 6404118
Nimi Job title E-mail Phone
Kairi Vaher городской канцлер kairi.vaher@tallinnlv.ee 6404222
Ester Öpik эксперт ester.opik@tallinnlv.ee
Nimi Job title E-mail Phone
Kaarel Rundu директор департамента kaarel.rundu@tallinnlv.ee 6404591
Nimi Job title E-mail Phone
Ain Valdmann директор департамента ain.valdmann@tallinnlv.ee 6457190
Heigo Jänes заместитель директора департамента heigo.janes@tallinnlv.ee 6404611
Tarmo Sulg заместитель директора департамента tarmo.sulg@tallinnlv.ee 6457828
Nimi Job title E-mail Phone
Hillar Sein директор департамента hillar.sein@tallinnlv.ee
Aivo Normak заместитель директора департамента aivo.normak@tallinnlv.ee 6404695
Anni Sahkur руководитель проекта anni.sahkur@tallinnlv.ee
Kärolin Lindmets помощник руководителя karolin.lindmets@tallinnlv.ee 6404585
15198 Tallinn, Vabaduse väljak 7
Nimi Job title E-mail Phone
Ivari Rannama директор департамента ivari.rannama@tallinnlv.ee 6404203
Christopher-Robin Raitviir менеджер сферы цифрового строительства christopher-robin.raitviir@tallinnlv.ee 6404293
Oliver Alver заместитель директора департамента oliver.alver@tallinnlv.ee 6404334
Tiina Vahur помощник руководителя tiina.vahur@tallinnlv.ee 6404375
10146 Tallinn, Vabaduse väljak 10
Nimi Job title E-mail Phone
Hardi Alliksaar директор департамента hardi.alliksaar@tallinnlv.ee 6404505
Jürgen Sarmet заместитель директора департамента jyrgen.sarmet@tallinnlv.ee 6404431
Natalie Neill-Puskar заместитель директора департамента natalie.neill-puskar@tallinnlv.ee 6404514
10614 Tallinn, Paldiski mnt 48a
Nimi Job title E-mail Phone
Aivar Toompere директор департамента aivar.toompere@tallinnlv.ee 6619878
Veronika Ehrenbusch юрист veronika.ehrenbusch@tallinnlv.ee 6619866
Meeli Alviste юрист meeli.alviste@tallinnlv.ee 6619870
Sven Palusoo главный специалист внутреннего контроля sven.palusoo@tallinnlv.ee 5086986
Lembit Nugis инструктор по специальной подготовке lembit.nugis@tallinnlv.ee
Meeli Hunt главный специалист по связям с общественностью meeli.hunt@tallinnlv.ee 5154135
Margit Štaub главный специалист по кадрам margit.staub@tallinnlv.ee 6619874
Sirje Kullerkupp специалист по обучению sirje.kullerkupp@tallinnlv.ee 5111754
Krista Rohula старший специалист krista.rohula@tallinnlv.ee 6619863
Astrid Sütt старший специалист astrid.sytt@tallinnlv.ee 53490365
10135 Tallinn, Pärnu mnt 67
Nimi Job title E-mail Phone
Irina Serova главный специалист по бюджетированию irina.serova@tallinnlv.ee 6457482
Kersti Piirmets юрист kersti.piirmets@tallinnlv.ee 6457496
10614 Tallinn, Paldiski mnt 48a
Nimi Job title E-mail Phone
Eva-Maria Vinkel assistent eva-maria.vinkel@tallinnlv.ee 6457440
Raimo Saadi директор департамента raimo.saadi@tallinnlv.ee 6457803
10146 Tallinn, Vabaduse väljak 10
Nimi Job title E-mail Phone
Andres Harjo директор департамента andres.harjo@tallinnlv.ee 6404628
Udo Ots заместитель руководителя Департамента в сфере общественного транспорта udo.ots@tallinnlv.ee 6404624
Kristel Rätsep юрист kristel.ratsep@tallinnlv.ee 6404615
Urmas Tammiksaar юрист urmas.tammiksaar@tallinnlv.ee 6404623
Janne Raudsepp главный специалист по кадрам janne.raudsepp@tallinnlv.ee 6404573
Viire Vatsfeldt ведущий специалист по бюджетированию viire.vatsfeldt@tallinnlv.ee 6404579
Marge Rand специалист по финансированию общественного marge.rand@tallinnlv.ee 6404614
Helle Nemvalts помощник руководителя helle.nemvalts@tallinnlv.ee 6404618
13514 Tallinn, Ehitajate tee 109a/1
Nimi Job title E-mail Phone
Oleg Siljanov старейшина района города oleg.siljanov@tallinnlv.ee 6404800
Andres-Marius Rosenblatt заместитель старейшины района города andres-marius.rosenblatt@tallinnlv.ee 6404813
Kairi Kumm административный секретарь kairi.kumm@tallinnlv.ee 6404866
Elina Rannaste советник по связям с общественностью elina.rannaste@tallinnlv.ee 6404853
Sirli Grauberg советник sirli.grauberg@tallinnlv.ee 6404898
Tiina Jaska архитектор tiina.jaska@tallinnlv.ee 6404856
Marika Kiiver главный специалист по бюджетированию marika.kiiver@tallinnlv.ee 6404809
Olga Nigrovskaja главный специалист olga.nigrovskaja@tallinnlv.ee 6404806
Liina Kaev главный специалист по развитию здравоохранения liina.kaev@tallinnlv.ee 6404860
15058 Tallinn, Nunne 18
Nimi Job title E-mail Phone
Monika Haukanõmm старейшина района города monika.haukanomm@tallinnlv.ee 6457201
Nikita Groznov заместитель старейшины района города nikita.groznov@tallinnlv.ee 6457236
Jüri Lump заместитель старейшины района города jyri.lump@tallinnlv.ee 6457202
Jannu Kuusik административный секретарь jannu.kuusik@tallinnlv.ee 6457204
Kristiina Laura Järve юрист kristiinalaura.jarve@tallinnlv.ee 6457209
Toomas Pirn советник по связям с общественностью toomas.pirn@tallinnlv.ee 6457229
Janar Siniväli советник по развитию janar.sinivali@tallinnlv.ee
Sandra Nahkur советник по культуре и инклюзивности sandra.nahkur@tallinnlv.ee
Sergei Tšekulajev главный специалист по бюджетированию sergei.tsekulajev@tallinnlv.ee 6457239
Nimi Job title E-mail Phone
Jaanus Riibe старейшина района города jaanus.riibe@tallinnlv.ee 6457100
Natalja Gromovaja заместитель старейшины района города natalja.gromovaja@tallinnlv.ee 6457106
Kristel Geine заместитель старейшины района города kristel.geine@tallinnlv.ee 6457126
Õrne Suur административный секретарь orne.suur@tallinnlv.ee 6457103
Liina Lelmi советник по связям с общественностью liina.lelmi@tallinnlv.ee 6457117
Viktoria Nikolajeva советник viktoria.nikolajeva@tallinnlv.ee 6457105
Jevgeni Šimonjuk юрист jevgeni.simonjuk@tallinnlv.ee 6457104
Helje Annus ведущий специалист по бюджетированию helje.annus@tallinnlv.ee 6457110
11413 Tallinn, Pallasti 54
Nimi Job title E-mail Phone
Julianna Jurtšenko старейшина района города julianna.jurtsenko@tallinnlv.ee 6457715
Ilja Šnitko заместитель старейшины района города ilja.snitko@tallinnlv.ee 6457742
Anu Aus заместитель старейшины района города anu.aus@tallinnlv.ee 6457735
Anastassia Grigorjeva административный секретарь anastassia.grigorjeva@tallinnlv.ee 6457723
Pavel Kornev советник pavel.kornev@tallinnlv.ee 6457786
Viktoria Panova советник viktoria.panova@tallinnlv.ee 6457721
Anastassia Petrova помощник руководителя anastassia.petrova@tallinnlv.ee 6457715
Natalja Guppal ведущий специалист по бюджетированию natalja.guppal@tallinnlv.ee 6457726
12614 Tallinn, E. Vilde tee 118
Nimi Job title E-mail Phone
Lauri Laats старейшина района города lauri.laats@tallinnlv.ee 6457510
Urmas Kõpp заместитель старейшины района города urmas.kopp@tallinnlv.ee 6457514
Aleksandra Vekovištševa советник aleksandra.vekovistseva@tallinnlv.ee 6457503
Inna Saareoja заместитель старейшины района города inna.saareoja@tallinnlv.ee 6457516
Ülle-Triin Enden административный секретарь ylle-triin.enden@tallinnlv.ee 6457527
Oksana Talisainen главный специалист по связям с общественностью oksana.talisainen@tallinnlv.ee 6457521
Svetlana Minlibajeva главный специалист по бюджетированию svetlana.minlibajeva@tallinnlv.ee 6457523
Aleksandra Lorvi главный специалист aleksandra.lorvi@tallinnlv.ee 6457599
11621 Tallinn, Valdeku 13
Nimi Job title E-mail Phone
Karmo Kuri старейшина района города karmo.kuri@tallinnlv.ee 6457341
Kristin Karu заместитель старейшины района города kristin.karu@tallinnlv.ee 6457390
Jukko Nooni заместитель старейшины района города jukko.nooni@tallinnlv.ee
Sven Põierpaas административный секретарь sven.poierpaas@tallinnlv.ee 6457331
Andra Roosa советник по связям с общественностью andra.roosa@tallinnlv.ee 6457344
Liis Ivaste советник по образованию и культуре liis.ivaste@tallinnlv.ee 6457343
Terje Klimov старший специалист по бюджетированию terje.klimov@tallinnlv.ee 6457334
Janika Kleemann koostööprojektide spetsialist janika.kleemann@tallinnlv.ee 6457338
11911 Tallinn, Kloostri tee 6
Nimi Job title E-mail Phone
Kaido Saarniit заместитель старейшины района города kaido.saarniit@tallinnlv.ee 6404821
Mart Külvi административный секретарь mart.kylvi@tallinnlv.ee 6457604
Marju Piirsalu ведущий специалист по бюджетированию marju.piirsalu@tallinnlv.ee 6457618
Merike Pinn советник по связям с общественностью merike.pinn@tallinnlv.ee 6457629
10311 Tallinn, Kari 13
Nimi Job title E-mail Phone
Manuela Pihlap старейшина района города manuela.pihlap@tallinnlv.ee 6457006
Toomas Kästik заместитель старейшины района города toomas.kastik@tallinnlv.ee 6457029
Pavel Boitsov заместитель старейшины района города pavel.boitsov@tallinnlv.ee 6457949
Anne Tammsaar административный секретарь anne.tammsaar@tallinnlv.ee 6457002
Margus Parts административный менеджер margus.parts@tallinnlv.ee 6457035
Lisette Caroline Anton юрист lisettecaroline.anton@tallinnlv.ee 6457026
Helen Lill советник helen.lill@tallinnlv.ee 6457006
Violetta Lanman советник по связям с общественностью violetta.lanman@tallinnlv.ee 6457012
Ahti Olesk юрист ahti.olesk@tallinnlv.ee 6457031
Klarika Kure главный специалист по бюджетированию klarika.kure@tallinnlv.ee 6457008