Предметные секции

Предметные секции 2019/2020

Предметная секция начальных классов

Руководитель: Anna Iljina
Члены: Olga Korsakova, Rita Zubkova, Oksana Gladõš, Oksana Tenitskaja, Natalia Dankevitš, Anželika Kulikova, Anna Pušina, Natalja Pankova, Natalja Brinkevitš

Предметная секция эстонского языка

Руководитель: Siret Hermaste
Члены: Luule Kösler, Anne Pipar, Annelii Juhkama, Astrid Arnover, Tatjana Žaivoronskaja, Jana Lume, Piret Birk- Vilbre, Hiie Rüütel, Piret Bibikov, Evelin Taimla, Siiri Paal, Tiiu Andreas, Liina Uutar, Agnessa Sander,  Marge Kiik, Maret Riik, Kaja Rästas

Предметная секция гуманитарных наук

Руководитель: Vadim Pereveržev
Члены: Maarja Lainevoog, Olga Larina, Natalia Kontorez, Aive Peil

Предметная секция естественных наук

Руководитель: Marina Fatejeva
Члены: Kirsi Kajamäe, Ljubov Kisjolkina, Eve Aru, Nelli Ignatovets, Annika Siinmaa, Timo Panin, Alina Keerd, Tatjana Knjagnitskaja, Liis Lindvest

Предметная секция реальных наук

Руководитель: Natalja Savostina
Члены: Ljudmila Sosnovskaja, Marina Gerassimova, Margarita Pavlova, Artur Šigajev, Alla Minina, Dariya Lukiyanitsa

Предметная секция физического воспитания

Руководитель: Anatoli Kuprijanovitš
Члены: Marina Savitš, Tatjana Illarionova, Marina Tülp, Alo Leichner, Valentin Zaitsev

Предметная секция прикладных наук

Руководитель: Jelena Zimina
Члены: Ivan Šipilov, Monika Plisnik, Aavi Levin, Irina Tšistjakova, Marge Kiik, Maria Novikova, Siim Randla, Tatjana Božko

Предметная секция английского языка

Руководитель: Irina Babina
Члены: Irina Angelova, Mariana Beilinson, Olga Bogdanova, Tatjana Hütti, Veera Ivašina, Anna Kivva, Tatjana Koltsova, Viktor, Novikov, Viktoria Peter, Natalja Plotnikova, Anne Remiš, Nadežda Sharova, Anton Tšurilin, Angelina Vlassova, Tatjana Reeva

Предметная секция немецкого языка

Руководитель: Natalia Kontorez

Предметная секция русского языка и литературы

Руководитель: Jelena Teder
Члены: Marina Maasing, Olga Markova, Marina Romanova, Jekaterina Fiter

Последние изменения 03.09.2019