Учителя

         Учителя           Электронная почта                 Предмет
Aavi Levin aavi.levin@humg.edu.ee изобразительное   искусство,  классный руководитель 6a
Agnessa Sander agnessa.sander@humg.edu.ee эстонский   язык
Alina Keerd alina.keerd@humg.edu.ee биология   и природоведение
Alla Minina alla.minina@humg.edu.ee математика
Alo Leichner alo.leichner@humg.edu.ee физическая   культура
Aive Peil aive.peil@humg.edu.ee история   и обществоведение
Anatoli Kuprijanovitš anatoli.kuprijanovits@humg.edu.ee физическая   культура
Angelina Vlassova angelina.vlassova@humg.edu.ee  английский   язык
Anna Iljina anna.iljina@humg.edu.ee начальные   классы, классный руководитель 1с
Anna Kivva anna.kivva@humg.edu.ee английский   язык,  классный руководитель 5b 
Anna Pušina anna.pushina@humg.edu.ee начальные   классы,  классный руководитель 2b 
Anne Pipar anne.pipar@humg.edu.ee эстонский   язык,  классный руководитель   7a, советник по обучению на эстонском языке 
Anne Remiš anne.remis@humg.edu.ee английский   язык
Annelii Juhkama annelii.juhkama@humg.edu.ee эстонский   язык, руководитель предметов гуманитарного направления 
Annika Siinmaa annika.siinmaa@humg.edu.ee эстонский язык, природоведение
Anton Tšurilin anton.tsurilin@humg.edu.ee английский   язык,  классный руководитель 4b 
Anželika Kulikova anzelika.kulikova@humg.edu.ee начальные   классы,  классный руководитель 1d 
Artur Šigajev artur.shigajev@humg.edu.ee математика,   руководитель внеклассной деятельности 
Astrid Arnover astrid.arnover@humg.edu.ee эстонский   язык, классный руководитель 11a 
Dariya Lukiyanitsa dariya.lukiyanitsa@humg.edu.ee математика,   помощник руководителя по внеклассной деятельности
Eve Aru eve.aru@humg.edu.ee  биология, природоведение и   человековедение,  классный руководитель   9a 
Evelin Taimla evelin.taimla@humg.edu.ee эстонский язык, начальные  классы,  классный руководитель 1a 
Hanna-Liis  Kaarlõp-Nani hanna-liis.kaarlop@humg.edu.ee история,   обществоведение*
Hiie Rüütel hiie.ryytel@humg.edu.ee эстонский   язык
Irina Angelova irina.angelova@humg.edu.ee английский   язык
Irina Babina irina.babina@humg.edu.ee английский   язык,  классный руководитель 6c 
Irina Tšistjakova irina.tsistjakova@humg.edu.ee изобразительное   искусство
Ivan Šipilov ivan.sipilov@humg.edu.ee трудовое   обучение мальчиков
Jana Ellek jana.ellek@humg.edu.ee    эстонский   язык
Jana Lume jana.lume@humg.edu.ee эстонский   язык, классный руководитель 5d
Jelena Teder jelena.teder@humg.edu.ee русский   язык и литератураs,  классный   руководитель 8b
Jelena Zimina jelena.zimina@humg.edu.ee трудовое   обучение девочек
Kaja Pello kaja.pello@humg.edu.ee компьютерное   обучение, образовательный технолог, классный руководитель 10а
Kaja Rästas kaja.rastas@humg.edu.ee эстонский   язык
Jekaterina Fiter jekaterina.fiter@humg.edu.ee русский   язык и литература
Kirsi Kajamäe kirsi.kajamae@humg.edu.ee география
Liina Uutar liina.uutar@humg.edu.ee эстонский язык, начальные классы, классный руководитель    2a 
Liis Lindvest liis.lindvest@humg.edu.ee география   и природоведение
Ljubov Kisjolkina ljubov.kisjolkina@humg.edu.ee природоведение   и биология, классный руководитель 7d 
Ljudmila Sosnovskaja ljudmila.sosnovskaja@humg.edu.ee математика,   руководитель предметов реального направления и начальной школы 
Luule Kösler direktor@humg.edu.ee эстонский   язык, директор
Maarja Saunpere maarja.saunpere@humg.edu.ee биология*
Maarja Lainevoog maarja.lainevoog@humg.edu.ee история   и обществоведение, классный    руководитель  5a
Maret Riik maret.riik@humg.edu.ee эстонский   язык
Margarita Pavlova margarita.pavlova@humg.edu.ee математика,   классный  руководитель  9b 
Marge Kiik marge.kiik@humg.edu.ee музыка,   эстонский язык, классный  руководитель   8a
Maria Novikova maria.novikova@humg.edu.ee музыка,   классный  руководитель  8d
Mariana Beilinson mariana.beilinson@humg.edu.ee английский   язык
Marina Fatejeva marina.fatejeva@humg.edu.ee физика
Marina Gerassimova marina.gerassimova@humg.edu.ee математика
Marina Maasing marina.maasing@humg.edu.ee русский   язык и литература, классный    руководитель  6d 
Marina Romanova marina.romanova@humg.edu.ee русский   язык и литература, классный    руководитель 4d 
Marina Savitš marina.savits@humg.edu.ee физическая   культура
Marina Tülp marina.tylp@humg.edu.ee танцы,   физическая культура
Miroslava Izmailova miroslava.izmailova@humg.edu.ee социальный   педагог, администратор э-школы, классный    руководитель 9c
Monika Plisnik monika.plisnik@humg.edu.ee трудовое   обучение девочек
Nadezda Sharova nadezda.sharova@humg.edu.ee английский   язык, классный  руководитель 6b 
Natalia Dankevitš natalia.dankevits@humg.edu.ee начальные   классы, классный  руководитель  4c 
Natalia Kontorez natalia.kontorez@humg.edu.ee немецкий   язык, история, классный  руководитель   5с
Natalja Brinkevitš natalja.brinkevits@humg.edu.ee начальные   классы, классный  руководитель 2c 
Natalja Pankova natalja.pankova@humg.edu.ee начальные   классы, классный  руководитель 2d 
Natalja Plotnikova natalja.plotnikova@humg.edu.ee английский   язык
Natalja Savostina natalja.savostina@humg.edu.ee математика,   классный  руководитель 12b 
Nelli Ignatovets nelli.ignatovets@humg.edu.ee география,   логопед
Oksana Gladõš oksana.gladish@humg.edu.ee начальные   классы, классный  руководитель 3d 
Oksana Tenitskaja oksana.tenitskaja@humg.edu.ee начальные   классы, классный  руководитель 1b
Olga Bogdanova olga.bogdanova@humg.edu.ee английский   язык, классный  руководитель 7c 
Olga Larina olga.larina@humg.edu.ee человековедение,   школьный психолог
Olga Markova olga.markova@humg.edu.ee русский   язык и литература, классный    руководитель  10b
HEV-координатор
Olga Korsakova olga.korsakova@humg.edu.ee начальные   классы, классный  руководитель 3b

Piret Bibikov

Piret Birk-Vilbre

piret.bibikov@humg.edu.ee

piret.birk@humg.edu.ee

эстонский язык, начальные   классы, классный  руководитель 3a

эстонский язык, классный руководитель 4а

Rita Zubkova rita.zubkova@humg.edu.ee начальные   классы, классный  руководитель 3c
Siim Randla siim.randla@humg.edu.ee музыка
Siiri Paal siiri.paal@humg.edu.ee эстонский язык, природоведение
Siret Hermaste siret.hermaste@humg.edu.ee эстонский   язык, классный руководитель 12a
Tatajana Hütti tatjana.hytti@humg.edu.ee английский   язык
Tatjana Illarionova tatjana.illarionova@humg.edu.ee физическая   культура
Tatjana Knjagnitskaja tatjana.knjagitskaja@humg.edu.ee химия,   классный руководитель 11b
Tatjana Reeva tatjana.reeva@humg.edu.ee английский   язык
Tatjana Žaivoronskaja tatjana.zaivoronskaja@humg.edu.ee эстонский   язык, классный руководитель 8c 
Tatjana Koltsova tatjana.koltsova@humg.edu.ee английский   язык
 Valentin Zaitsev  valentin.zaitsev@humg.edu.ee физическая   культура
Tiiu Andreas tiiu.andreas@humg.edu.ee эстонский язык
Timo Panin timo.panin@humg.edu.ee биология   и природоведение
Vadim Pereverzev vadim.pereverzev@humg.edu.ee история,   классный руководитель 7b 
Vera Arvik vera.arvik@humg.edu.ee эстонский   язык
Veera Ivašina vera.ivashina@humg.edu.ee английский   язык
Viktoria Peter viktoria.peter@humg.edu.ee английский   язык, классный руководитель 9d
Viktor Novikov viktor.novikov@humg.edu.ee английский   язык
*   (трудовые отношения временно приостановлены)
Последние изменения 11.09.2019