Учителя

         Учителя

Электронная почта

                Предмет

 

 

Aavi Levin

aavi.levin@humg.edu.ee

изобразительное   искусство,  классный руководитель 7a

Aive Peil

aive.peil@humg.edu.ee

история   и обществоведение

Aivo Simmo

aivo.simmo@humg.edu.ee

география

Alina Keerd

alina.keerd@humg.edu.ee

биология   и природоведение

Alla Minina

alla.minina@humg.edu.ee

математика

Alo Leichner

alo.leichner@humg.edu.ee

физическая   культура

Anatoli Kuprijanovitš

anatoli.kuprijanovits@humg.edu.ee

физическая   культура

Angelina Vlassova

angelina.vlassova@humg.edu.ee

английский   язык

Anna Iljina

anna.iljina@humg.edu.ee

начальные   классы, классный руководитель 2с

Anna Kivva

anna.kivva@humg.edu.ee

английский   язык,  классный руководитель 6b

Anna Pušina

anna.pushina@humg.edu.ee

начальные   классы,  классный руководитель 3b

Anna Zavolner

anna.zavolner@humg.edu.ee

руководитель внеклассной деятельности

Anne Pipar

anne.pipar@humg.edu.ee

эстонский   язык,  классный руководитель   8a, советник по обучению на эстонском языке

Anne Remiš

anne.remis@humg.edu.ee

английский   язык

Annelii Juhkama

annelii.juhkama@humg.edu.ee

эстонский   язык, руководитель предметов гуманитарного направления

Annika Siinmaa

annika.siinmaa@humg.edu.ee

эстонский язык, природоведение

Anželika Kulikova

anzelika.kulikova@humg.edu.ee

начальные   классы,  классный руководитель 2d

Anton Tšurilin

anton.tsurilin@humg.edu.ee

английский   язык,  классный руководитель 5b

Anu Veldre

anu.veldre@humg.edu.ee

эстонский язык

Artur Šigajev

artur.shigajev@humg.edu.ee

математика, организатор работы платных кружков и подготовительных групп

Astrid Arnover

astrid.arnover@humg.edu.ee

эстонский   язык, классный руководитель 12a

Dariya Lukiyanitsa

dariya.lukiyanitsa@humg.edu.ee

математика, классный руководитель 4b

Ele Nugis

ele.nugis@humg.edu.ee

музыка

Eve Aru

eve.aru@humg.edu.ee

 биология, природоведение и   человековедение,  классный руководитель   4a

Eve Põhjakivi

eve.pohjakivi@humg.edu.ee

эстонский язык

Evelin Taimla

evelin.taimla@humg.edu.ee

эстонский язык, начальные  классы,  классный руководитель 2a

Hanna-Liis  Kaarlõp-Nani

hanna-liis.kaarlop@humg.edu.ee

история,   обществоведение*

Hiie Rüütel

hiie.ryytel@humg.edu.ee

эстонский   язык, классный руководитель 5а

Irina Babina

irina.babina@humg.edu.ee

английский   язык,  классный руководитель 7c

Irina Tšistjakova

irina.tsistjakova@humg.edu.ee

изобразительное   искусство

Ivan Šipilov

ivan.sipilov@humg.edu.ee

трудовое   обучение мальчиков

Jana Lume

jana.lume@humg.edu.ee

эстонский   язык, классный руководитель 6d

Jekaterina Fiter

jekaterina.fiter@humg.edu.ee

русский   язык и литература*

Jelena Zimina

jelena.zimina@humg.edu.ee

трудовое   обучение девочек, классный руководитель 5c

Jelena Teder

jelena.teder@humg.edu.ee

русский   язык и литератураs,  классный   руководитель 9b

Kaja Pello

kaja.pello@humg.edu.ee

компьютерное   обучение, образовательный технолог, классный руководитель 11а

Katrin Vöörmann

katrin.voormann@humg.edu.ee

история   и обществоведение

Kirsi Kajamäe

kirsi.kajamae@humg.edu.ee

география*

Liina Uutar

liina.uutar@humg.edu.ee

эстонский язык, начальные классы, классный руководитель    3a

Liis Lindvest

liis.lindvest@humg.edu.ee

география   и природоведение

Ljubov Kisjolkina

ljubov.kisjolkina@humg.edu.ee

природоведение   и биология, классный руководитель 8d

Ljudmila Sosnovskaja

ljudmila.sosnovskaja@humg.edu.ee

математика,   руководитель предметов реального направления и начальной школы

Luule Kösler

direktor@humg.edu.ee

эстонский   язык, директор

Maarja Saunpere

maarja.saunpere@humg.edu.ee

биология*

Maret Riik

maret.riik@humg.edu.ee

эстонский   язык

Margarita Pavlova

margarita.pavlova@humg.edu.ee

математика,   классный  руководитель  10b

Marge Kiik

marge.kiik@humg.edu.ee

музыка,   эстонский язык, классный  руководитель   9a

Maria Novikova

maria.novikova@humg.edu.ee

музыка,   классный  руководитель  9d

Mariana Beilinson

mariana.beilinson@humg.edu.ee

английский   язык

Marina Tülp

marina.tylp@humg.edu.ee

танцы,   физическая культура, руководитель кружка эстонского языка в подготовительной группе

Marina Fatejeva

marina.fatejeva@humg.edu.ee

физика

Marina Gerassimova

marina.gerassimova@humg.edu.ee

математика, классный руководитель 8c

Marina Maasing

marina.maasing@humg.edu.ee

русский   язык и литература, классный    руководитель  7d

Marina Romanova

marina.romanova@humg.edu.ee

русский   язык и литература, классный    руководитель 5d

Marina Savitš

marina.savits@humg.edu.ee

физическая   культура

Miroslava Izmailova

miroslava.izmailova@humg.edu.ee

социальный   педагог, администратор э-школы, классный    руководитель 9c

Monika Plisnik

monika.plisnik@humg.edu.ee

трудовое   обучение девочек

Nadezda Sharova

nadezda.sharova@humg.edu.ee

английский   язык, классный  руководитель 7b

Natalia Dankevitš

natalia.dankevits@humg.edu.ee

начальные   классы, классный  руководитель  1b

Natalia Kontorez

natalia.kontorez@humg.edu.ee

немецкий   язык, история, классный  руководитель   6с

Natalja Brinkevitš

natalja.brinkevits@humg.edu.ee

начальные   классы, классный  руководитель 3c

Natalja Pankova

natalja.pankova@humg.edu.ee

начальные   классы, классный  руководитель 3d

Natalja Plotnikova

natalja.plotnikova@humg.edu.ee

английский   язык

Natalja Savostina

natalja.savostina@humg.edu.ee

математика

Nelli Sarapuu

nelli.sarapuu@humg.edu.ee

география,   логопед

Oksana Gladõš

oksana.gladish@humg.edu.ee

начальные   классы, классный  руководитель 1d

Oksana Tenitskaja

oksana.tenitskaja@humg.edu.ee

начальные   классы, классный  руководитель 2b

Oleksii Inno

oleksii.inno@humg.edu.ee

трудовое обучение мальчиков

Olga Bogdanova

olga.bogdanova@humg.edu.ee

английский   язык

Olga Korsakova

olga.korsakova@humg.edu.ee

начальные   классы

Olga Larina

olga.larina@humg.edu.ee

человековедение,   школьный психолог

Olga Markova

olga.markova@humg.edu.ee

русский   язык и литература, классный руководитель  11b, HEV-координатор

Piret Birk-Vilbre

piret.birk@humg.edu.ee

эстонский язык

Piret Bibikov

piret.bibikov@humg.edu.ee

эстонский язык, начальные   классы, классный  руководитель 1a

Rita Zubkova

rita.zubkova@humg.edu.ee

начальные   классы, классный  руководитель 1c

Siim Randla

siim.randla@humg.edu.ee

музыка

Siiri Paal

siiri.paal@humg.edu.ee

эстонский язык, природоведение

Siret Hermaste

siret.hermaste@humg.edu.ee

эстонский   язык, классный руководитель 6a

Tatajana Hütti

tatjana.hytti@humg.edu.ee

английский   язык

Tatjana Božko

tatjana.bozko@humg.edu.ee

музыка

Tatjana Illarionova

tatjana.illarionova@humg.edu.ee

физическая   культура

Tatjana Knjagnitskaja

tatjana.knjagitskaja@humg.edu.ee

химия,   классный руководитель 12b

Tatjana Koltsova

tatjana.koltsova@humg.edu.ee

английский   язык

Tatjana Reeva

tatjana.reeva@humg.edu.ee

английский   язык, классный руководитель 4c

Tatjana Žaivoronskaja

tatjana.zaivoronskaja@humg.edu.ee

эстонский   язык

Timo Panin

timo.panin@humg.edu.ee

биология   и природоведение, классный руководитель 10a

Vadim Pereverzev

vadim.pereverzev@humg.edu.ee

история,   классный руководитель 8b

Veera Ivašina

vera.ivashina@humg.edu.ee

английский   язык

Vera Arvik

vera.arvik@humg.edu.ee

эстонский   язык

Viktor Novikov

viktor.novikov@humg.edu.ee

английский   язык

Viktoria Peter

viktoria.peter@humg.edu.ee

английский   язык, классный руководитель 4d

 Valentin Zaitsev

valentin.zaitsev@humg.edu.ee

физическая   культура

 

 

 

*   (трудовые отношения временно приостановлены)

Последние изменения 08.03.2021