Отдел социального обеспечения управы Кристийне

Отдел открыт:
Пн. 9:00-12:00 и 14:00-18:00 
Вт, Чт. 9:00-12:00 и 14:00-17:00 
Пт. 9:00-12:00, 14:00-16:00
ул Металли 5
10615 Таллинн

Обслуживают по предварительной регистрации по телефону 645 7140 или kristiine.sotsiaal@tallinnlv.ee

Регистрация заканчивается за 15 минут до конца приёмного дня

Заведующая - Eerika Rahuoja
Тел. 645 7141
eerika.rahuoja@tallinnlv.ee
Прием: Пн. 15:00-18:00, Чт. 9:00-12:00
II этаж кабинет 217

Заместитель заведующей - Айри-Ану Мугур 
Тел. 645 7142


Прием: Пн. 9:00-12:00, Чт. 14:00-16:30
II этаж, кабинет 218

Специалист - Maie Takel (общая информация)
Тел. 645 7140
maie.takel@tallinnlv.ee 
II этаж kабинет 208

СЛУЖБА СОЦИАЛЬНЫХ УСЛУГ (Информационная брошюра)
Прием:
Пн. 9:00-12:00 и 14:00-17:30
Чт. 9:00-12:00 и 14:00-16:30

Старший специалист - Meeli Vaarpuu
Тел. 645 7146
meeli.vaarpuu@tallinnlv.ee 
II этаж, кабинет 212

Старший специалист - Maarja Tahvinov
Тел. 645 7148
maarja.tahvinov@tallinnlv.ee 
II этаж,кабинет 207

Старший специалист - Gerda Palmits
gerda.palmits@tallinnlv.ee
Тел. 645 7149
 II этаж кабинет 202

Старший специалист
Тел. 645 7109
II этаж кабинет 211

Оформление опеки и случаев лиц трудоспособного возраста с недугами. 

                                                                                                                     

Старший специалист - Dea Einmann
Тел. 645 7108
dea.einmann@tallinnlv.ee 
II этаж кабинет 213

Оформление опеки и случаев лиц пенсионного возраста. 

 СЛУЖБА ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ  (Информационная брошюра)

Главный специалист - Merle Priimäe
Прием: Пн. 14:00-17:30  Чт. 9:00-12:00 
Тел. 645 7135
merle.priimae@tallinnlv.ee 
II этаж, кабинет 220

Старшие специалисты
Прием:
Пн. 9:00-12:00 и 14:00-17:30
Чт. 9:00-12:00 и 14:00-16:30

Старший специалист - Marju Õispuu
Тел. 645 7147
marju.oispuu@tallinnlv.ee 
II этаж кабинет 205

Старший специалист - Liina Virks
Тел. 645 7145
liina.virks@tallinnlv.ee 
II этаж кабинет 204

Старший специалист - Maire Kohan
Тел. 645 7114
maire.kohan@tallinnlv.ee 
II этаж кабинет 206

Старший специалист- Leana Sepa
Tел. 645 7124    
leana.sepa@tallinnlv.ee 
II этаж кабинет 203       

 (ПРОЖИТОЧНОЕ ПОСОБИЕ, ПОХОРОННОЕ ПОСОБИЕ) (СОЦИАЛЬНЫЕ ПОСОБИЯ)

Старшие специалисты
Прием:
Пн. 9:00-12:00 и 14:00-17:30
Вт, Чт. 9:00-12:00 и 14:00-16:30

Старший специалист - Mari-Liis Roomet
Тел. 645 7131
mari-liis.roomet@tallinnlv.ee 
II этаж кабинет 210    

Старший специалист - Heli Joon
Tel 645 7133
heli.joon@tallinnlv.ee 
II этаж кабинет 209    

Главный специалист
Прием: Чт. 9:00-12:00

Главный специалист - Eha Eeriksoo
Тел. 645 7144
eha.eeriksoo@tallinnlv.ee   
II этаж кабинет 219    


 

 

Viimati muudetud: 02.02.2021