Службы поддержки

HEV координатор

Ирина Константиновна Леонова

тел.58 083 343
Leonova.Irina@lpk.tln.edu.ee 
Часы приема:
вторник 8:30 - 9:30

Ольга Васильевна Музыка

тел. 53 84 68 83
Muzoka.Olga@lpk.tln.edu.ee 
Часы приема:
вторник 9:00 - 9:40
пятница 9:00 - 9:40

Психологи

Дульберг Ольга

Dulberg.Olga@lpk.tln.edu.ee
Часы приема:
вторник 9:00 - 14:00
четверг 9:30 - 14:00

Ковалёва  Наталья   Юрьевна

Kovaljova.Natalija@lpk.tln.edu.ee
Часы приема:
понедельник 9:00 - 12:00
вторник 9:00 - 12:00
среда 9:00 - 12:00
четверг 9:00 - 12:00

 Ковальчук Виктория Константиновна

тел. 56 819 356
Kovaltsuk.Viktoria@lpk.tln.edu.ee

Логопеды

 Музыка  Людмила   Аркадьевна

Muzoka.Ljudmilla@lpk.tln.edu.ee
Часы приема:
вторник 12:50 - 13:50

Ольга Васильевна Музыка

тел. 53 84 68 83
Muzoka.Olga@lpk.tln.edu.ee 
Часы приема:
вторник 9:00 - 10:00
пятница 9:00 - 10:00

 Жогал Яна Геннадьевна

Zogal.Jana@lpk.tln.edu.ee
Часы приема:
вторник 8:00 - 12:30
среда 8:00 - 12:30
четверг 8:00 - 12:30

  

Социальный педагог

Елена Станиславовна Плутахина

Plutahina.Jelena@lpk.tln.edu.ee 
Часы приема:
вторник 9:30 - 10:30
четверг 14:00 - 15:00

Спецпедагог

Валерия Толпегина

Tolpegina.Valeria@lpk.tln.edu.ee 

Часы работы: 8:00 - 14:00
Консультации родителям: среда 8:00 - 12:00

Медсестра   

https://kooliode.ee/

Ирина Серенок

тел. 55574676
Irina.Serenok@kth.ee
Часы работы: 8:00 - 16:00

Любовь Пашкович

тел. 56 200 156
lasnamaepk@kth.ee 
Часы работы: 8:30 - 16:00 

Администратор E-kool

Аллан Адамсон

infojuht@lpk.tln.edu.ee 
Часы приема:
Понедельник 11:00 - 12:00  

Библиотека

Cавошко Светлана Александровна

Savoshko.Svetlana@lpk.tln.edu.ee 
Время работы:
Понедельник - Пятница: 8:00 - 16:00
Последний рабочий день месяца - санитарный день

 

Последние изменения 10.09.2021