Службы поддержки

HEV координатор

Ирина Константиновна Леонова

каб. 103
тел. 6 356 773
Leonova.Irina@lpk.tln.edu.ee 
Часы приема:
вторник 8:30 - 9:30
четверг 15:30 - 16:30

Ольга Васильевна Музыка

каб. 203
тел. 53 829 288
Muzoka.Olga@lpk.tln.edu.ee 
Часы приема:
вторник 9:00 - 9:40
пятница 9:00 - 9:40

 Руководитель по развитию

Ковальчук
Виктория Константиновна
каб. 307
Kovaltsuk.Viktoria@lpk.tln.edu.ee

Психологи

Имя Кабинет   Консультации родителей e-mail
Дульберг Ольга

 206

 вторник             9:15 - 15:00

 четверг              9:30 - 16:45

 Dulberg.Olga@lpk.tln.edu.ee 
 Ковалева
 Наталья   Юрьевна  
 216

 понедельник   9:00 - 10:00 
                           13:30 - 14:30
 вторник           13:30 - 14:30
 среда                13:30 - 14:30
 четверг             13:30 -14:30 

 Kovaljova.Natalija@lpk.tln.edu.ee 

 

Логопеды

Имя Кабинет   Консультации  родителей e-mail
 Музыка
 Людмила   Аркадьевна 
 416   вторник      12:50 - 13:50  Muzoka.Ljudmilla@lpk.tln.edu.ee 
 Музыка
 Ольга   Васильевна
 203   вторник       9:00 - 10:00
  пятница       9:00 - 10:00
 Muzoka.Olga@lpk.tln.edu.ee

  

Социальный педагог

Елена Станиславовна Плутахина

каб. 315
тел. 6 356 773
sotsiaaltootaja@lpk.tln.edu.ee 
Часы приема:
вторник 9:30 - 10:30
четверг 14:00 - 15:00

Спецпедагог

Валерия Толпегина

Tolpegina.Valeria@lpk.tln.edu.ee 
Часы работы: 8:00 - 14:00
Консультации родителям: среда 13:30 - 14:30

Медсестра

Любовь Пашкович

каб. 108
тел. 56200156
lasnamaepk@kth.ee 
Часы работы: 8:30 - 16:00

 

Администратор E-kool

Аллан Адамсон

каб. 407
infojuht@lpk.tln.edu.ee 
Часы приема:
Понедельник 11.00 - 12.00 
Четверг 15.00 - 16.00

 

Библиотека

Cавошко Светлана Александровна

каб. 120
Savoshko.Svetlana@lpk.tln.edu.ee 
Время работы:
Понедельник - Пятница: 8.00 - 16.00
Последний рабочий день месяца - санитарный день

 

Последние изменения 17.10.2019