Группы

Ясельные группы

1 "Медвежата" (русский язык). Видео находится здесь.
Тел. 673 82 69, эл.почта: 01mommikud@gmail.com
Учитель: Ираида Васильевна Парпауц
Ассистент учителя: Людмила Константоновна Пиккур
Помощник учителя: Анжела Липина

9 "Зайчата" (русский язык). Видео находится здесь.
Тел.59 82 47 04, эл.почта: 09jankud@gmail.com 
Учителя:  Ирина Алексеевна Вагина, Юлия Тарвид
Помощник учителя: Анна Ивановна Пешта

Группы детского сада

2 "Божьи коровки(эстонский язык)
Тел. 58 75 32 83, эл.почта: 02lepatriinud@gmail.com
Учитель: Регина Лиивер
Ассистент учителя: Тииа Яаве
Помощник учителя: Мария Урмаева

5 "Радуга" (частичное языковое погружение)
Тел. 59 01 52 32, эл.почта: 05vikerkaar@gmail.com  
Учителя: Людмила Степановна Иванова, Алина Морозов
Помощник учителя: Ольга Боговская

6 "Дельфины". Группа участвует в пилотном проекте Министерства образования и науки "Профессиональный учитель эстонского языка в группе с русским языком обучения"
Тел. (+372) 81003311, эл.почта: 06delfiinid@gmail.com
Учителя: Марина Ордэн, Руслана Рудич, Юлия Ларионова
Помощник учителя: Оксана Зуева

7 "Лягушата" (русский язык)
Тел. 673 82 69, эл.почта: 07konnakesed@gmail.com
Учителя: Светлана Алексеевна Тарасова
Ассистент учителя: Оксана Евгеньевна Башмакова
Помощник учителя: Марина Александровна Фуртина

№8 "Колокольчик" (русский язык)
Тел. 58 77 74 83, эл.почта: 08kellukesed@gmail.com
Учителя: Елена Витальевна Кольцова, Галина Егоровна Полякова
Помощник учителя: Татьяна Николаева

№10 "Бабочки". Группа участвует в пилотном проекте Министерства образования и науки "Профессиональный учитель эстонского языка в группе с русским языком обучения"
Тел. 56 18 92 22, эл.почта: 10liblikad@gmail.com
Учителя: Людмила Константоновна Клаусон, Кюлли Ремсу
Виктория Валерьевна Бедухина (Tallinna aasta õpetaja 2016)
Помощник учителя: Светлана Кривихина

№11 "Муравьишки". Группа участвует в пилотном проекте Министерства образования и науки "Профессиональный учитель эстонского языка в группе с русским языком обучения"
Тел. 54 59 83 71, эл.почта: 11sipelgad@gmail.com
Учителя: Кристи Тарасов, Анна Стрелкова, Кристина Бондарь
Помощник учителя: Ирина Ермолаева

 
Группы выравнивания

№3 "Солнышко" (русский язык, смешанная группа)
Тел. 54 57 54 86, эл.почта: 03paikene@gmail.com   
Логопед: Валентина Владимировна Михайлова (Учитель Детского сада Ojake 2018 года)      
Учителя: Галина Александровна Петренко, Зоя Ивановна Кузьменко
Помощник учителя: Татьяна Эстрайх

№12 "Ромашки" (русский язык, смешанная группа)
Тел. 673 82 69, эл.почта: 12karikakrad@gmail.com  
Логопед: Татьяна Анатольевна Рощина 
Учителя: Нина Ивановна Фурштатова, Елена Васильевна Андреева
Помощник учителя: Елена Шикулова

Первазивная группа:

№4 "Пчёлки" (русский язык)
Тел. 673 82 69, эл.почта: 04mesilased@gmail.com
Спецпедагог: Ольга Александровна Балан
Учителя: Елена Дмитриевна Могилёва, Светлана Егоровна Кольчурина
Помощник учителя: Элита Иванченко

 

 

Последние изменения 28.05.2019